Why we opened this campaign
Мы Моше и Михаль - новые репатрианты из России. В Израиле мы менее года. Мы оба – студенты.
Мы приехали в страну строить новую еврейскую жизнь. Мы хотим создать крепкую еврейскую семью, основанную на Торе и заповедях. Ведь «строить семью по еврейской традиции» для нас не пустые слова!
Дело в том, что моя невеста была активисткой еврейской общины в своем городе, работала в благотворительной организации.
В городе, котором жил я, не было синагоги, мне приходилось ездить на шабаты в другой город, преодолевая расстояние в 200 км.
Свадьба состоится 7 июня, но для её организации не хватает денег. Мы нуждаемся в вашей помощи. Для нас она будет бесценна и мы будем вам очень благодарны за нее. В свободное от учебы время мы подрабатываем, но заработанных денег не хватает на организацию свадьбы.