Why we opened this campaign
Но к сожалению, здесь женщину так же подстерегали испытания. Не смотря на то, что в России у Натальи была инвалидность, здесь, по результатам комиссии она: «не дотянула несколько процентов», чтобы инвалидность подтвердили. А затем новая напасть - проблемы с щитовидной железой и резкое ухудшение зрения.
Наталья живет на пособие по безработице и подрабатывает. Только вот, работать ей удается лишь тогда, когда боль не «парализует» ее, а в такие дни, она не то что работать не в состоянии - подняться с кровати, чтобы элементарно дойти до туалета, для нее большое испытание.
Кроме того, что Наталья оплачивает съем жилья и коммунальные услуги, на ее плечах лежит оплата 2х кредитов и совсем не остается средств на питание. То есть ей действительно совсем нечего есть!
Не хватает Наталии лишь 600 шекелей в месяц и определенной суммы на специальные очки, покупку которых она откладывает несколько лет из-за отсутствия средств.