Напомним, что 2 недели назад наши коллеги снова отправились в Офаким, чтобы оказать помощь пенсионерам. Подробнее об акции в предыдущем посте.
Здесь новые видео с этой поездки:
[embed]https://youtube.com/shorts/uBspmHD8_r4?feature=share[/embed] [embed]https://youtube.com/shorts/2HJFpzZdMOg?feature=share[/embed]В Офакиме остались еще 90 бабушек и дедушек, которые нуждаются в нашей помощи. Участвуйте в проекте вместе с нами!
Друзья!
Благодарим вас за то, что вы творите настоящие чудеса! Мы счастливы, что можем прийти на помощь людям, которым это необходимо. Ваша щедрость и искренность вдохновляют нас продолжать помогать нуждающимся.
Здесь мы продолжим рассказывать вам о наших общих успехах.
Вместе мы – сила!