Дорогие друзья!
Мы рады поделиться с вами теплой и трогательной новостью. Недавно мы завершили сбор средств для свадьбы сына Эстер Кей, которая состоится уже в ближайшую среду.
Это событие станет возможным благодаря вашей щедрой поддержке! Выражаем нашу искреннюю благодарность и делимся с вами видео отзывом от сына Эстер.
https://youtube.com/shorts/EnKG2lzCt68?feature=shareДрузья!
Благодарим вас за то, что вы творите настоящие чудеса! Мы счастливы, что можем прийти на помощь людям, которым это необходимо. Ваша щедрость и искренность вдохновляют нас продолжать помогать нуждающимся.
Здесь мы продолжим рассказывать вам о наших общих успехах.