Шалом, друзья!
9 мая мы отправились в Офаким, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны.
Ниже видео-отчет и видео-рассказ бабушки Полины о ужасах войны, пережитые ею ребенком:
https://www.youtube.com/watch?v=pSzLz6OHCIM https://youtu.be/fUbd6rqo-2wДрузья!
Благодарим вас за то, что вы творите настоящие чудеса! Мы счастливы, что можем прийти на помощь людям, которым это необходимо. Ваша щедрость и искренность вдохновляют нас продолжать помогать нуждающимся.
Здесь мы продолжим рассказывать вам о наших общих успехах.