«От всего сердца благодарим всех, кто помог , благодаря вам наша свадьба состоялась!
Благодаря вашей поддержке этот день стал по-настоящему радостным и светлым.
Мы чувствовали, что рядом с нами люди, которые верят в нас и разделяют нашу радость.
Пусть Всевышний благословит вас добром и счастьем за вашу щедрость и участие!»
С любовью и признательностью,
Хая-Мушка и Элимелех
Коротко о семье:
Хая-Мушка приехала из Москвы, Элимелех репатриировался из белорусского города Жлобина. Оба строили жизнь в Израиле самостоятельно, без поддержки родителей, но с большой верой в то, что найдут друг друга и создадут еврейский дом по законам Торы. Сегодня Хая учится на психолога в колледже «Адасса» и увлекается фотографией, а Элимелех продолжает учёбу в ешиве «Паар Исраэль». Их история началась на свадьбе друзей, а теперь они сами стали мужем и женой.
💍 Благодарность от семьи Хаи-Мушки и Элимелеха