Здравствуйте, меня зовут Елена Бернштейн, я директор Центра абсорбции одного из районов Иерусалима.
Хочу от всей души поблагодарить всех, кто откликнулся и пожертвовал средства для Инны Шереметьевой. Эта поддержка имеет огромное значение и помогает ей продолжать борьбу с болезнью.
Отдельные слова благодарности хочу выразить фонду «Йад Ицхак» и всей его замечательной команде за внимание, участие и неравнодушие.
Спасибо вам всем большое. Ваша помощь действительно бесценна.