Уважаемая администрация фонда Йад Ицхак, и все добрые люди которые участвовали в помощи для нашей семьи, шалом!
Хотим выразить бесконечную благодарность за неоценимую помощь в сборе средств для решения сложных проблем нашей семьи. Не смотря на то что деньги собирали на закрытие долгов, ситуация изменилась в корне, когда мне экстренно понадобилась операция, которая стояла неподъемных денег для нас. К сожалению заболевание которое мучает меня уже много лет, год назад вернулось снова с большой силой, и весь этот год, мучило меня и не давало возможности нормально существовать. Администрация фонда, немедленно отреагировали на срочность положения, и помогли оплатить операцию с помощью добрых людей, которую я перенесла хорошо, слава Б-у. Это бесценно! Не знаю как подобрать слова благодарности всем добрым людям, которые прониклись проблемой, и каждый сколько мог, дал свою часть, что бы я смогла немного вздохнуть, ведь простое слово спасибо, совершенно не отображает всех моих чувств к каждому человеку, кто участвовал в этом деле, хоть я и не знаю ни кого из вас лично. Я благодарна бесконечно, СПАСИБО! Пусть Всевышний благословит всех кто нам помог, крепким здоровьем, на долгие счастливые годы жизни, достатком и процветанием! Чтоб ваши дома были наполнены миром и шхиной, изучением Торы и исполнением добрых дел. Чтоб вы удостоились изучать Тору из уст праведников, трещащих перед Всевышним, и поднимались в таинствах изучения выше и выше. Да удостоитесь вы, вырастить поколение праведников, в радости и удовольствии, и да удостоитесь приблизиться к Творцу в любви и тшуве. Что бы ни кто из вас ни когда не знал нужды! Браха ве ацлаха!
С уважением, Ила Това и Яков Шлиссер.
Сентябрь, 2017