Дорогой фонд Йад Ицхак!
Хотела вас от всей души поблагодарить за вашу помощь и помощь ваших тормим за покупку для нашей семьи обуви! Дай Б-г, чтоб ваша организация смогла не один десяток лет помогать семьям в трудное время!!! И дай Б-г, чтоб все тормим удостоились здоровья и всех благ!
С уважением, Л. С.
Январь, 2019