От всего сердца благодарим участников организации «Йад Ицхак» за помощь и поддержку в такой счастливый, но непростой момент жизни нашей семьи - рождение малыша! Взяв на себя одну из основных забот мамы – питание всей семьи, Вы помогли ей освободить время для занятий с детьми, а так же отдыха и восстановления после родов. Такая помощь неоценима (тем более, после кесарева, как в нашем случае)!
ТИЗКУ ЛЕ-МИЦВОТ!!!
С Благодарностью, семья Лейдерман.
Январь, 2015 год.