Мы взяли обувь сыновьям, они очень довольны.
Это огромная помощь для нашей семьи. Обувь очень красивая и качественная, мы вам очень и очень признательны.
Мне не очень удобно просить, но если у вас будет подобный проект по одежде я была бы вам очень благодарна. Брюки для подростков это проблема...
Еще раз спасибо, тизку ле мицвот и шабат шалом!
Февраль, 2019