Спасибо огромнейшее Вам лично и фонду Йад Ицхак за еду, которую для меня готовили и привозили после родов. Это была такая помощь!!! Без нее, я бы реально голодала! Спасибо за вашу святую работу!
Февраль, 2020
Спасибо огромнейшее Вам лично и фонду Йад Ицхак за еду, которую для меня готовили и привозили после родов. Это была такая помощь!!! Без нее, я бы реально голодала! Спасибо за вашу святую работу!
Февраль, 2020