Мы благодарим добрых посланников из «Йад Ицхак».
В трудный момент после родов близнецов вы очень помогли нашей семье без лишней формальности поставили нас перед фактом: «вечером вам привезут еду».
Еда была замечательная, вкусная, питательная, и что очень важно – горячая и свежая.
Спасибо, что вы сняли с нас заботу о питании. Дети были сытые и довольные.
Множество успехов и счастья!
Июль, 2015