Мы хотим от всего сердца поблагодарить фонд " Йад Ицхак" за помощь.
После родов каждая женщина чувствует себя слабой и измотанной, у неё не всегда есть силы на уборку и готовку. Поэтому мы были очень приятно удивлены, когда нам предложили помощь с едой на первое время после рождения нашей первой дочки.
В таких случаях, любая помощь неоценима и, тем более, помощь на таком уровне. Мы чувствовали себя клиентами какого-то элитного курорта у себя дома - очень вкусную еду привозили прямо домой, учитывались личные пожелания и предпочтения, относились со всем вниманием и заботой. Огромное спасибо фонду "Йад Ицхак" и лично Зааве!
Июль, 2016