Мы организовывали свадьбу за 3 недели перед самым Песахом. Хотелось сделать красиво и не залезть при этом в долги. С Б-ей помощью мне повезло обратиться в гмах к Зааве. Она с радостью откликнулась и предложила разные виды помощи - макияж, прическу, украшение зала и кисе кала. Мы договорились о кисе кала, но в итоге у нее не получалось приехать и поставить мне кисе в день свадьбы и гмах мне оплатил кисе кала в другом месте. Сказать, что я была безумно счастлива и очень приятно удивлена - это не сказать ничего! Я совершенно не ожидала такого соучастия и помощи.. Кисе было очень красивым! Свадьба была волшебной и в этом есть заслуга гмаха и Заавы. Огромное спасибо! Хана Наама и Моше.
Март, 2017