Хотелось бы сказать большое спасибо организации "Йад Ицхак" и каждому из тех, кто удостоился выполнить заповедь «выдать замуж невесту» и пожертвовать деньги.
Вы помогли молодым создать новый дом и семью в Израиле! Благодаря вам, сбылась наша мечта!
Спасибо большое каждому за то, что помог нам устроить свадьбу , без вашей помощи нам было бы очень тяжело !
Мы желаем вам , чтобы Ашем услышал все ваши молитвы и умножил ваши награды!
Июль, 2017