В Йад Ицках работают самые порядочные и душевные люди, которые пропускают боль каждого человека через себя, не проходят мимо чужой беды, спасибо Вам, что вы есть, за человечность, за вашу доброту, дай Бог Вам здоровья и сил, которые Вы отдаете людям, нуждающимся, больным и несчастным.
Я от всей души благодарю Вас за доброе человеческое отношение ко мне, к моей беде, мимо которой вы не прошли и протянули руку помощи в трудный период моей жизни, я до конца дней буду помнить вашу доброту и молиться за ваше здоровье, благополучие, спасибо Вам за то, что вы есть, за то, что есть такие люди, как вы, как люди, которые работают в Йад Ицхак. Мира Вам всем, процветания и долголетия!!!
Июль, 2018