Анна — врач-диетолог. Всю свою долгую и успешную профессиональную жизнь она помогала людям вести здоровый образ жизни, давала советы и рекомендации, как избавиться от разных заболеваний. Однако, как оказалось, недуг не обходит стороной даже тех, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье других!
Болезнь, которая сделала Анну неспособной работать и жить в полную силу.
Фибромиалгия - это аутоиммунное заболевание, которое нарушает нормальную работу мышц и вызывает сильную боль во всем теле. Я не могу нормально функционировать без медикаментозной поддержки и регулярного посещения врачей. Меня признали нетрудоспособной на 23%.
Несмотря на все знания и опыт Анны, она не может помочь себе! Ее заболевание неизлечимо!
"... Когда я думаю о том, как болезнь повлияла на мою жизнь, чувствую себя на грани отчаяния. Болезнь, с которой я борюсь уже много лет, отняла у меня не только здоровье. Из-за нее я вынуждена была оставить работу в больничной кассе, так как штатный режим противопоказан моему здоровью. После долгих лет лечений в Израиле и за рубежом у меня исчерпались все мои сбережения и образовались долги. Мои дети очень стараются помочь, но их возможности скромны и ограничены.
Однако я решила не сдаваться и продолжить бороться за свою жизнь и мечту! Сейчас я прилагаю максимум усилий, чтобы открыть частную практику. Это позволит мне иметь возможность работать в свободном графике, тщательно следить за своим здоровьем и одновременно помогать людям.
Чтобы осуществить задуманное мне нужно выплатить накопившиеся долги".
На странице сбора для Анны, вы можете подробнее ознакомится с ее историей.
Цель сбора средств: помочь выбраться из долговой ямы и подарить возможность открыть частную врачебную практику.