Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв о помощи.
Для нас это был очень важный день и с вашей поддержкой он прошел великолепно!
Очень трудно растить детей одной, без помощи семьи, выдавать их замуж и пытаться помочь уже женатым. И как замечательно знать, что есть люди, которым небезразлично твои трудности.
Лично для меня, как для матери-одиночки, без семьи в Израиле, очень важна забота и помощь, знать что не одинока и в тяжелый момент есть надежда на выручку и понимание.
Нет слов, чтобы выразить всю благодарность.
Мама Авивы Леи
Март, 2018