Новости фонда

Встреча в Нью-Йорке.

Встреча в Нью-Йорке.

В конце сентября прошла, ставшая уже традиционной, встреча наших друзей в Нью-Йорке.

Прежде всего выражаем благодарность дорогим Римме и Эрику за организацию и прием гостей.

Спасибо каждому, кто пришел, было здорово увидеться с вами снова.

Этот замечательный вечер, наполненный теплом, уютом и заботой, является подтверждением, что мы держим правильный курс.

Спасибо каждому, кто оказывает поддержку нашим подопечным - это больше, чем кажется!

С наступающим праздником Суккот!

Любим и ценим!