В конце сентября прошла, ставшая уже традиционной, встреча наших друзей в Нью-Йорке.
Прежде всего выражаем благодарность дорогим Римме и Эрику за организацию и прием гостей.
Спасибо каждому, кто пришел, было здорово увидеться с вами снова.
Этот замечательный вечер, наполненный теплом, уютом и заботой, является подтверждением, что мы держим правильный курс.
Спасибо каждому, кто оказывает поддержку нашим подопечным - это больше, чем кажется!
С наступающим праздником Суккот!
Любим и ценим!