Так вот:
96% из ваших пожертвований идут тем, кто в этом нуждается. Девочке у которой нет папы, мальчику у которого болеет старший брат, и все семейные средства идут на его лечение, паре пенсионеров, которые с трудом доживают до конца месяца.
И им желаем сладкого года, позаботимся вместе, чтобы это произошло!
Хорошего и сладкого Вам года!
Полного радости, благополучия, достатка и здоровья!
Команда фонда"Йад Ицхак"