Шалом Дорогие Друзья!
Друзья, в месяц Кислев, месяц чудес, продолжаем молиться за Вас - наших партнеров в очень важной работе, помощи нуждающимся.
У вас есть возможность передать ПАН на Оэль Ребе - Оэль находится неподалеку от 770, в Квинсе, на старом еврейском кладбище...
Если Вы еще не оставляли заявку, заполняйте анкету и мы о Вас не забудем
http://pray.org.il/
Делитесь информацией с друзьями, возможно кому то именно сейчас нужна поддержка! Ждем Ваши имена до 14:00 10 декабря
Всем Хорошей и Успешной Недели!