Новости фонда

Комда"Йад Ицхак" продолжает молиться за вас

Комда"Йад Ицхак" продолжает молиться за вас

Шалом Дорогие Друзья!

Друзья, в месяц Кислев, месяц чудес, продолжаем молиться за Вас - наших партнеров в очень важной работе, помощи нуждающимся. 

У вас есть возможность передать ПАН на Оэль Ребе - Оэль находится неподалеку от 770, в Квинсе, на старом еврейском кладбище... 

Если Вы еще не оставляли заявку, заполняйте анкету и мы о Вас не забудем  http://pray.org.il/

Делитесь информацией с друзьями, возможно кому то именно сейчас нужна поддержка! Ждем Ваши имена до 14:00 10 декабря 

Всем Хорошей и Успешной Недели!