Новости фонда

кислев месяц света и чудес

кислев месяц света и чудес

Поздравляем Вас с новым месяцем, месяцем света и чудес - Кислевом. Уже скоро мы зажжем свечи Хануки и будем петь гимны победы.

Победы добра над злом, света над тьмой, истины над ложью. Победа была и чудо было, но война продолжается.. И поле битвы наш мир и только в наших силах перевесить чашу весов и одержать финальную победу. И мы думаем, что не в наших силах изменить весь мир и нашей свечи не хватит, чтобы всех обогреть. И грустно вздохнув, кладем свечу в карман: - "Пожалуй еще не время..пусть еще полежит" Но это абсолютно не верно! Каждый из нас в силах зажечь пусть эту маленькую свечу и осветить дорогу себе и своим близким. И сделав это мы увидим, как пойдут огни...свеча...еще одна... И вся улица заиграет мелкими огоньками. Свет так быстро начнет расходиться, что весь город заблестит мелкими огоньками и превратиться в один большой шар света. И весь мир станет светлее, но для начала надо зажечь 1 свечу! Вы можете ПРЯМО СЕЙЧАС сделать доброе дело? Не откладывайте, отложите дела на 3 минуты и сделайте его! И не важен размер и сумма! Важно действие, важен поступок! Свеча и вот мы видим счастливых жениха и невесту. Еще свеча и у одинокой матери появилась надежда, что все будет хорошо.

В наших силах зажечь эти свечи! Давайте делать добро, давайте нести свет...ВМЕСТЕ!

==> https://bit.ly/2DrRPXA