Я и моя семья выражаем глубокую признательность за оказанную нам помощь (приготовление горячих обедов) в послеродовой период.
Эта помощь очень поддержала меня, дала силы и способствовала быстрому восстановлению после родов.
Большое спасибо всем вам!
Пусть Всевышний благословит вас во всем - духовном и материальном!
Эстер Корнов,
Май, 2015