В фонд «Йад Ицхак»
Хотелось бы выразить большую признательность фонду «Йад Ицхак» за оказанную помощь после рождения нашей младшей дочери. В течение нескольких недель нам приносили горячие готовые обеды в будни, а также еду на Шабат. Блюда были разнообразными, всегда очень вкусно и хорошо приготовленными, с учетом индивидуальных предпочтений семьи. Это была очень своевременная помощь. Пусть будут благословенны все участвующие в этом угодном Б‐гу деле!
С благодарностью, семья Шухман.
Январь, 2015