Хотим поблагодарить организацию Йад Ицхак за то, что кормили нашу семью после рождения малыша. Наверное пока не родишь, не понимаешь на сколько это облегчает жизнь когда есть готовые обеды для семьи. Первые дни после родов совсем нет ни сил ни времени на готовку, т.к. маленький человек требует все твоё внимание и ты либо успеваешь приготовить еду, либо съесть ее, все вместе сделать практически нереально.
А фонд помощи Йад Ицхак дал нам возможность больше быть с малышом и наслаждаться первыми днями жизни с ним. Волонтеры фонда не просто готовят еду, но и вкладывают душу в неё и стараются исполнить все предпочтение родителей и им это удаётся!
Спасибо вам за неописуемую помощь!
С благодарностью семья Поздняковы
Май, 2018