Я вышла замуж примерно 9 месяцев назад и хотела сказать, что команда свадебного салона от «Йад Ицхак» и оформление зала просто потрясающие! Теплое, приятное и очень внимательное отношение.
Они приехали в зал раньше времени, чтобы установить кисе кала и оформить хупу.
Кроме того, в самом салоне стилист подобрала прическу, подходящую к моему вкусу и стилю. Она была терпелива и с удовольствием поправила мелочи, которые так были для меня важны.
Мне потравилось внимательность, и то, что все мои пожелания были выполнены с удовольствием.
Я благодарна «Йад Ицхак», потому что они выполняют свою работу профессионально.
Лея Головицки.
Февраль, 2017