Почему мы открыли этот сбор
"Здравствуйте, меня зовут Давид.
Я новый репатриант из Украины. Я служил в боевых войсках Нахаль. Закончил курс мефакдим и закончил службу будучи мефакедом киты тироним. И я скоро женюсь.
Моя невеста Катя ( Керен ) - гийорет и тоже новая репатриантка служила в хэйл рэфуа помощницей стоматолога.
Наши родители не живут в Израиле и у них нет возможности помочь нам финансово со свадьбой.
В связи с этим у нас есть финансовые трудности которые не позволяют нам закрыть все расходы на свадьбу.
Мы пара новых репатриантов, только что вышедших из армии нуждаемся в вашей помощи.