Почему мы открыли этот сбор
Уважаемые жители Израиля!
Я, Уткин Элла - инвалид - колясочник и мой сын Иван - инвалид с детства ДЦП, очень нуждаемся в материальной помощи.
В Израиле мы полгода и 15 июля закончилась корзина абсорции, пособие по безработице в 2 раза меньше, а работать мы в данное время не можем.
Инвалидность нам подтвердят по истечении года проживания в Израиле. Очень много непредвиденных расходов на лекарства, ремонт инвалидной коляски, вызов врача на дом, поездки в ульпан на такси.
Для нас самое необходимое - оплата за квартиру и продукты питания. Живем мы экономично. Родственников в Израиле нет.
Мы уверены, что с Б-жьей помощью, все наладится в дружелюбной, прекрасной, солнечной земле - Израиль!
С уважением и благодарностью.
Элла,Иван.