Почему мы открыли этот сбор
01.12.16 c Б-жьей помощью, состоится свадьба Д. и П.
П. приехала в Израиль 4 года назад учиться по программе. Летом она окончила школу и в августе получила израильское гражданство. Сейчас П. работает на неполную ставку в связи с подготовкой к свадьбе, после планирует идти получать образование. Мама невесты проживает в провинциальном городе в России, о месте нахождения отца девушка ничего не знает.
Жених репатриировался в Израиль полгода назад. Посещает ульпан, учится и живет в ешиве. После окончания ульпана, с Б-жьей помощью планирует устроиться на достойную работу. В Израиле у пары нет родственников. Доходы родителей, к сожалению, совсем небольшие. Положение таково, что родители не только не могут участвовать в расходах свадьбы, но дети сами купили им билеты в Израиль, чтобы они прилетели на свадьбу.