Свеча Надежды: Ханука на передовой

Сбор открыт 637 дней 68 помогли Проверено фондом
Свеча Надежды: Ханука на передовой
Сбор завершён Мы им помогли
История

Почему мы открыли этот сбор

Ханука. Кто бы мог подумать, что спустя тысячелетия этот праздник станет для нас настолько актуальным.

7.10 прошлого года Израиль оказался ввязанным в самую длинную с момента основания государства войну. Прошлую Хануку мы встречали под тяжелейшими бомбежками страны, оплакивая погибших и провожая сыновей и мужей на войну.

И в эту Хануку мы приходим, пусть и потеряв друзей и близких, пусть и с кучей проблем и врагов, но не сломленные.

И мы хотим поблагодарить, в первую очередь, тех, кто с оружием в руках защищает наш спокойный сон и относительно мирную жизнь.



Фонд Йад Ицхак совместно с иерусалимским волонтерским хамалем «Мама Эва» зажжет первую свечу - свечу Надежды - на военной базе в Иудее.



Мы делаем большой ханукальный праздник с барбекю, музыкой, танцами, культурной программой и приглашенными гостями, чтобы порадовать наших бойцов. Да-да, мы едем именно к тем ребятам, что изображены на фотографиях. Уже больше года они охраняют нашу безопасность – настало время нам сказать им «спасибо» и устроить им настоящий день света и веселья.

Поддержать инициативу фонда и волонтеров, можно поддержав наш сбор. 

Альтернативные способы

Поддержать

Если вы сделали пожертвование вне сайта — не переживайте, мы обязательно добавим его вручную немного позже. Чтобы получить квитанцию, просто напишите в WhatsApp.

Сбербанк

Номер карты
5469 3800 3565 1370

BIT

Email
help@yadyitzchok.org
Bank
Leumi (10)
Office
King George (snif 902)
Acc #
77370050
Beneficiar
יד יצחק יוצאי רוסיה
Registration number
580599934
Beneficiar
Yad Yitzchok iocei Rusia
Address
Harav Moshe Ben Tov 6, Jerusalem, Israel
Bank name
Bank Leumi B.M.
Branch / Account
902 / 77370050
IBAN
IL710109020000077370050
SWIFT
LUMIILITXXX
ETH / USDT (ERC-20)
0x761033aAa08487345a0DBa990Af7BeC435471a76
TRX / USDT (TRC-20)
TL1Q1KLPisJrS4kHmyn5DwFHAWEf84TtXT
Solana (SOL / USDT SPL)
C88fLRLMxGwiBXb2J5bKSnFJZtaNU3DDayyEGoDGXZAs
Bitcoin (BTC)
bc1qfwxp97l7yf0pjg094rquu0xzwnrfulwsgf74he

Отправляйте средства только в указанной сети — перевод в другой сети приведёт к потере средств.

Важно знать: Пожертвования на этот проект могут быть списаны с налогов в Израиле (по статье 46) и в США в соответствии с нашими Условиями использования.
Документы проверены
Медицинские справки, выписки и счета — в архиве фонда
Налоговый вычет
Параграф 46 в Израиле, 501(c)(3) в США
Безопасный платёж
Stripe, PayPal, AllPay
100% адресно
Вся сумма пожертвования идёт адресату
Официальные партнёры

При поддержке

Мэрия Иерусалима

Мэрия Иерусалима

Мэрия Сдерота

Мэрия Сдерота

Мэрия Офаким

Мэрия Офаким

Мэрия Ришон ЛеЦион

Мэрия Ришон ЛеЦион

₪11,623 116% из ₪10,000
Помочь сейчас