Новая жизнь для вдовы: поможем организовать хупу

Помощь вдове погасить расходы на свадьбу и приобрести все необходимое.

Сбор открыт 1065 дней 40 помогли Проверено фондом
Новая жизнь для вдовы: поможем организовать хупу
Сбор завершён Свадьбы
История

Почему мы открыли этот сбор

К нам фонд обратилась Сара. Она вдова. Потеряв супруга, одна обеспечивала семью и воспитывала восьмерых детей. Однако, с помощью Всевышнего, совсем скоро она вновь пойдет под хупу! 

Сара – женщина, полная жизненной энергии и света. Ее сила духа вдохновляет всех вокруг, а преданность своей семье – пример, достойный подражания. Вместе с детьми она преодолевала множество трудностей, но не утратила веры в традиции и свое счастье. Каждая женщина мечтает о полной семье и свадьбе. Сара - не исключение.

Однако Сара не может позволить себе оплатить расходы и купить все необходимое для хупы. 

Давайте сделаем этот день для Сары по-настоящему особенным, чтобы она смогла начать новую главу в жизни с радостью и улыбкой на лице. Только доброта и любовь могут изменить жизнь. 

Ваша помощь – это ваш вклад в будущее Сары, которая уже пережила многое, но не теряет надежды на светлое завтра. Поможем сделать эту свадьбу возможной и незабываемой!

Альтернативные способы

Поддержать

Если вы сделали пожертвование вне сайта — не переживайте, мы обязательно добавим его вручную немного позже. Чтобы получить квитанцию, просто напишите в WhatsApp.

Сбербанк

Номер карты
5469 3800 3565 1370

BIT

Email
[email protected]
Bank
Leumi (10)
Office
King George (snif 902)
Acc #
77370050
Beneficiar
יד יצחק יוצאי רוסיה
Registration number
580599934
Beneficiar
Yad Yitzchok iocei Rusia
Address
Harav Moshe Ben Tov 6, Jerusalem, Israel
Bank name
Bank Leumi B.M.
Branch / Account
902 / 77370050
IBAN
IL710109020000077370050
SWIFT
LUMIILITXXX
Важно знать: Пожертвования на этот проект могут быть списаны с налогов в Израиле (по статье 46) и в США в соответствии с нашими Условиями использования.
Документы проверены
Медицинские справки, выписки и счета — в архиве фонда
Налоговый вычет
Параграф 46 в Израиле, 501(c)(3) в США
Безопасный платёж
Stripe, PayPal, AllPay
100% адресно
Вся сумма пожертвования идёт адресату
Официальные партнёры

При поддержке

Мэрия Иерусалима

Мэрия Иерусалима

Мэрия Сдерота

Мэрия Сдерота

Мэрия Офаким

Мэрия Офаким

Мэрия Ришон ЛеЦион

Мэрия Ришон ЛеЦион

₪4,329 87% из ₪5,000
Помочь сейчас