Проект "Скорая финансовая помощь"

Проект моментального реагирования на пиковую ситуацию с незапланированными расходами.

Сбор открыт 1428 дней 19 помогли Проверено фондом
Проект "Скорая финансовая помощь"
Фонд Йад Ицхак
История

Почему мы открыли этот сбор

Скорая помощь. Проект моментального реагирования на пиковую ситуацию с незапланированными расходами. 

Экстренная, внештатная, чрезвычайная ситуация.  Кого может миновать?  

Любая непредвиденная ситуация  может быть как очень простой, так и очень сложной. 

Поломка специализированных дорогих очков. Приобретение приборов и приспособлений для реабилитации, ходьбы и передвижения (костыли, трость, коляски и тд). Замена в жару пришедшего в негодность кондиционера. Срочное приобретение инструментов для заработка денег. Увольнение.  Потеря всего имущества в результате  чрезвычайной ситуации. Срочная внеплановая операция. Похороны. Список ситуаций, к которым не готов, бесконечен. Безусловно, такие неприятности требует безотлагательного решения.

Причина, по которой человек нуждается в денежном участии,  не важна.

Все имеют право надеяться на поддержку!

P.S. Каждый день мы принимаем более 20 звонков от людей, которые нуждаются в скорой финансовой помощи.

По официальным данным, почти две трети новых русскоязычных репатриантов не имеют денег, чтобы покрыть непредвиденную ситуацию в 1000 долларов! А что делать, если близкие внезапно ушли из жизни или  требуется экстренная медицинская операция и нет сбережений?!

От отчаяния к надежде: потому что в жизни все случается!

Альтернативные способы

Поддержать

Если вы сделали пожертвование вне сайта — не переживайте, мы обязательно добавим его вручную немного позже. Чтобы получить квитанцию, просто напишите в WhatsApp.

Сбербанк

Номер карты
5469 3800 3565 1370

BIT

Email
[email protected]
Bank
Leumi (10)
Office
King George (snif 902)
Acc #
77370050
Beneficiar
יד יצחק יוצאי רוסיה
Registration number
580599934
Beneficiar
Yad Yitzchok iocei Rusia
Address
Harav Moshe Ben Tov 6, Jerusalem, Israel
Bank name
Bank Leumi B.M.
Branch / Account
902 / 77370050
IBAN
IL710109020000077370050
SWIFT
LUMIILITXXX
Важно знать: Пожертвования на этот проект могут быть списаны с налогов в Израиле (по статье 46) и в США в соответствии с нашими Условиями использования.
Документы проверены
Медицинские справки, выписки и счета — в архиве фонда
Налоговый вычет
Параграф 46 в Израиле, 501(c)(3) в США
Безопасный платёж
Stripe, PayPal, AllPay
100% адресно
Вся сумма пожертвования идёт адресату
Официальные партнёры

При поддержке

Мэрия Иерусалима

Мэрия Иерусалима

Мэрия Сдерота

Мэрия Сдерота

Мэрия Офаким

Мэрия Офаким

Мэрия Ришон ЛеЦион

Мэрия Ришон ЛеЦион

₪7,149 14% из ₪50,000
Помочь сейчас