למה פתחנו את הגיוס הזה
Шалом, друзья!
В этот особенный период для Израиля, когда мы сталкиваемся с вызовами зла, празднование Хануки особенно ценно.
Мы в фонде взяли на себя двойную миссию, и нам нужна ваша помощь!
Дети ждут Хануку с нетерпением, невзирая на все трудности, и мы хотим создать для них особенные моменты радости и веселья.
В то же время наши солдаты делают невероятные вещи, защищая нас от тьмы. Давайте вместе создадим что-то особенное и для них, чтобы они чувствовали нашу поддержку и благодарность.
Помогите нам подарить свет и радость Хануки детям и солдатам!