למה פתחנו את הגיוס הזה
Дорогие друзья!
Меня зовут Наоми Хая. Я недавно переехала в Израиль из Москвы.
В детстве училась в еврейской школе, где прониклась любовью к иудаизму. После окончания Еврейского университета работала в еврейской школе в Москве и участвовала в проектах "Olami". Училась по программе МАСА в Международном Центре "Ор Хая".
Меньше месяца назад сделала алию. И стою перед важным этапом – строительством еврейской семьи. В Израиле я одна. Родители не могут помочь, и я обращаюсь за поддержкой к вам.
Буду благодарна за любую помощь, будь то финансовая, моральная или советская.
С любовью, Наоми Хая Антамонова