למה פתחנו את הגיוס הזה
Мы удалили личное фото Адель с сайта по просьбе родственников.
Сегодня, 1 марта, произошла настоящая трагедия! Адель стала жертвой поджога со стороны своего бывшего мужа. Сейчас она находится в реанимации в иерусалимской больнице "Хадасса Эйн-Керем" в тяжелом состоянии. Получив серьезные ожоги, сражается за свою жизнь! Врачи делают все возможное, чтобы помочь ей. Однако этот процесс требует огромных усилий и времени.
Молитесь за Адель бат Анна.
Но это не все! Эта страшная трагедия перевернула жизнь двух маленьких детей с ног на голову. Их отец погиб в автокатастрофе, после того, как облив бензином поджег их мать. Сейчас детям предстоит справиться с таким огромным эмоциональным потрясением.
Никто не должен сталкиваться с таким ужасом в своей жизни! Но, к сожалению, это произошло с Адель и ее маленькими детьми.
Друзья, мы обращаемся к вам с просьбой о помощи! В этот трудный момент Адель и ее дети нуждаются в нашей поддержке. Давайте объединимся и поможем им пережить это трудное время и начать новую жизнь!
Мы знакомы с Адель. Арон Цви и Заава Бахнарел (основатели фонда Йад Ицхак) учились вместе с Адель в школе у Рав Давида и Ривки Вайс. И мы можем подтвердить, что она прекрасный человек, любящая мать и очень достойная женщина. Безусловно! Она заслуживает нашей помощи и поддержки!
Каждый шекель будет использован эффективно и с уважением к тем, кто их пожертвовал на помощь Адель и ее детям, чтобы они смогли пережить это трудное время и начать новую жизнь.