למה פתחנו את הגיוס הזה
Обращаюсь к неравнодушным!
Я и трое моих младших детей испытывают серьезные проблемы со здоровьем.
У каждого своя проблема, к которой нужен определенный подход, лечение и профилактика: аутизм, гиперактивность и эпилепсия.
Болезни непростые сами по себе, но в совокупности справляться очень непросто, у одного ребенка одни процедуры, у другого другие. Иногда кажется, что я мечусь из стороны в сторону, а результата нет. Но потом я отгоняю эти серые мысли и понимаю, что делаю все, что возможно в моих силах, и дай Б-г, мы обязательно достигнем своих целей небольшими победами. В то время, пока мы достигаем эти цели, я так же пытаюсь справиться и со своим недугом.
Наша большая семья живет на зарплату мужа и небольшие пособия.
Трудность состоит в том, что мы вынуждены расплачиваться за неудавшийся бизнес мужа.