למה פתחנו את הגיוס הזה
"Обращаюсь к вам за помощью в организации свадьбы.
Я студентка и сама воспитываю двоих детей, работаю на пол ставки т.к. очень много времени отнимает учеба. Моя мама тоже воспитывала меня сама. Она приехала в Израиль 5 лет назад. Еще встает на ноги.
Жених тоже из неполной семьи и год назад, к сожалению, его мама умерла. Он учится в ешиве и работает по вечерам. Финансовое положение, и без расходов на организацию свадьбы, очень затруднительное.
Мы всегда стараемся помогать людям по мере возможности и даст Б-г сможем помогать еще больше. Но сейчас мы обращаемся за помощью к вам. "