למה פתחנו את הגיוס הזה
«Здравствуйте! Думаю, все понимают, насколько непросто быть в чужой стране без семьи: другой язык, менталитет. Мы с женихом поменяли не только привычную среду обитания, но и образ жизни, прийдя к Торе. Мы полностью изменили свой мир. Мой жених принял гиюр, учится в Махон Меире, а я — баалат тшува, учусь в семинаре Натив Бина.
Мы нашли друг друга. Свадьба — новый счастливый этап, который сопряжен со сложностями, в том числе материальными. Нам не комфортно просить о помощи, но в одиночку мы не справимся. Будем очень благодарны за любую поддержку».