למה פתחנו את הגיוס הזה
Два человека, будучи в довольно зрелом возрасте, приняли решение понять свою жизнь и войти в народ Израиля. И вот, спустя 2 года обучения, они прошли последний суд и уже очень скоро у них состоится еврейская свадьба - хупа.
Каждый, кто поможет этим людям выполняет такие заповеди, как «выдать невесту замуж», «возлюби гера», а также оказывает помощь пожилым людям и репатриантам.